Markus Prachensky *
(geb. 1932 Innsbruck, Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) "Farsina Dixie", handsigniert, datiert Prachensky 06, Farblithographie auf Büttenpapier, Nr. 26 von 90 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 80 x 58 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
EUR 1,502.-
EUR 900.-
Markus Prachensky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.05. - 07.06.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)