Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) Hamburger Hafen, in der Platte monogrammiert, datiert OK61, Lithographie, Blattgröße 49 x 63 cm, verglast, gerahmt, Blattrand leicht vergilbt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
EUR 425.-
EUR 180.-
Oskar Kokoschka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.05. - 07.06.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT