Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Der Heilige Franz v. Assissi"handsigniert O. Laske, sowie in der Platte monogrammiert O. L., im Stein betitelt, handkolorierte Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 25 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
EUR 400.-
EUR 220.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.05. - 07.06.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT