Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert Nitsch, Farblithographie AP, 69 x 49 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
EUR 1,100.-
Hermann Nitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.05. - 07.06.2016 |