Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien, Studium an der Wiener und Münchner Akademie) "Tahiti", handsigniert C. Fahringer, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 22 x 33,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
EUR 938.-
EUR 500.-
Carl Fahringer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.05. - 07.06.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT