Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) Landschaft unter der Mittagssonne, handsigniert, datiert Hans Frank 21, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
EUR 260.-
Hans Frank *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.05. - 07.06.2016 |