Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Amor mit Löwe, in altmeisterlicher Manier gearbeitet, unsigniert, rückseitig beschriftet Pellegrini, Öl auf Leinwand, 151 x 112 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt (63)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
EUR 1,500.-
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.05. - 07.06.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT