Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Vornehme Gesellschaft bei der Bootsfahrt, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24 x 34,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, trockenrissig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
EUR 425.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.05. - 07.06.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT