Salvador Rosa
(Arenella 1615-1673 Rom, vorwiegend malte er Seestücke, Landschaften und Schlachtenbilder) zugeschrieben, "Reitergefecht", unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 53 x 71 cm, in Eichenholzrahmen, kleine Restaurierungsstelle, Provinienz: aus österr. Privatbesitz
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
EUR 1,800.-
Salvador Rosa
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.05. - 07.06.2016 |