Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert A. Zabehlicky, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, silberfarbiger, gefassster Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
EUR 1,000.-
Alois Zabehlicky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.05. - 07.06.2016 |