Kaffeeservice
Porzellan Augarten weiß mit Goldranddekor, 1 Kaffeekanne 1 Zuckerdose, 5 Schalen, 6 Untertassen, 6 Dessertteller, bestoßen, Gebrauchsspuren, dazu 1 Schale Hutschenreuther
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 16:45
EUR 120.-
Kaffeeservice
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.05.2016 - 16:45 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2016 |