Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dachlandschaft, Radierung in Farbe signiert Korab 82 Nr. 10/50 32,5 x 42 cm. verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 16:58
EUR 95.-
Karl Korab *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.05.2016 - 16:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,600.- -
Starting bid:
EUR 2,600.- -
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,800.-