Vergrößerungstisch mit seitlichen Klappplatten,
England 3. Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung mit 4 passigem Gestell auf Rollen und 1 Lade, ca. 71 x 50/104 x 92 cm, Altersspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.05.2016 - 17:05
EUR 300.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.05.2016 - 17:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2016 |