Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956) Hof in Schwallenbach in der Wachau, Mischtechnik auf Papier signiert Ferdinand Zach betitelt, 50 x 39 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:11
EUR 190.-
Ferdinand Zach *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.05.2016 - 17:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2016 |