Franz Rösler *
(Wunzerlsdorf 1864-1941 Polau) Auffliegende Enten am See, Mischtechnik auf Papier, signiert F. Rösler 27 x 42 cm in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:13
EUR 220.-
Franz Rösler *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.05.2016 - 17:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2016 |