Josef. Tisch um 1780/90,
massives Kirschholzgestell mit gedrechselten Füßen u. 4 Laden, kirschfurn. u. mit versch. Edelhölzern feld- u. sternförm. marketierte Platte,76 x 118 x 108,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Furnierteile fehlt
18.05.2016 - 17:15
EUR 1,900.-
Josef. Tisch um 1780/90,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.05.2016 - 17:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2016 |