Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Würfelspiel"Radierung, signiert Max Gangl 96, betitelt, mit P. D. XIII bezeichnet, 36,5 x 25 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:27
EUR 85.-
Max Gangl *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.05.2016 - 17:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2016 |