Jugendstil Pfeilerkasten um 1900/10,
Weichholzkorpus mahagoniefurniert, mattiert, frontseitig 2 volle Türe, 2 Laden und 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, vernickelte Messingbeschläge, 190 x 94 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, oberes Schloss defekt
18.05.2016 - 17:34
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.05.2016 - 17:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2016 |