Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Musikvereinssaal, Radierung in Farbe signiert Nl. Luigi Kasimir 58,5 x 49,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:36
EUR 190.-
Luigi Kasimir *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.05.2016 - 17:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 120.-
Lots from other auctions
- Erwin Reheis *
- Kruzifix im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Obstbesteck für 6 Personen, Fa. Sturm, Wien, um 1930