Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Bindung" Radierung in Farbe signiert Frohner, Nr. 58/150 49 x 39,3 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:42
EUR 180.-
Adolf Frohner *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.05.2016 - 17:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2016 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 7,000.- -
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 7,000.- -
Starting bid:
EUR 140.-