Vitrine,
originaler Korpus aus der 1. Hälfte des 19. JH, mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz mit Esche furniert, 3 seitig verglast, eine Tür, querfurnierte Lisenen, verspiegelte Rückwand 167 x 96,5 x 45 cm, Gläser leicht ausgebrochen, Innenfächer teilweiße verzogen, Schwundriss in der Platte
Specialist: Günther Minichreiter
18.05.2016 - 17:45
EUR 340.-
EUR 300.-
Vitrine,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.05.2016 - 17:45 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2016 |