Salonvitrine,
Mitte 19. JH, 3-seitig verglaster Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, eine Tür, profilierter Kranz, flache Lisenen mit Schnitzteilen appliziert, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 156 x 67,5 x 40 cm, beschädigt Spiegel gesprungen
Specialist: Günther Minichreiter
18.05.2016 - 17:46
EUR 550.-
EUR 500.-
Salonvitrine,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.05.2016 - 17:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT