1 Reifluster und 2 Appliken, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Holz, bronzefarbig gestrichen, neun Leuchterarme bzw. neun am Reifring montierte Beleuchtungshalter, 6fache mandelförmige Kettenaufhängung, Durchmesser ca. 70 cm, Höhe ca. 80 cm, beschädigt, gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage und Komplettheit
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:08
EUR 400.-
EUR 400.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2016 - 15:08 |
Exhibition: | 13.05. - 19.05.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT