Franz Rudolf Wanka *
(Neumarkt, Böhmen 1908-1976 München) "Lauftechnische Komposition" unten rechts signiert: Wanka, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 60,5 cm, Leistenrahmen, Ränder teilweise mit Farbfehlstellen
Prov.: Familienbesitz aus dem Nachlass des Künstlers.
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:29
EUR 280.-
EUR 190.-
Franz Rudolf Wanka *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2016 - 15:29 |
Exhibition: | 13.05. - 19.05.2016 |