Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) "Idealansicht von Wien" unten rechts signiert, Auflagenr. 133/150, in der Platte monogrammiert und datiert: MK '86, kolorierte Radierung, ca. 22,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:45
EUR 100.-
Michael Coudenhove-Kalergi *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2016 - 15:45 |
Exhibition: | 13.05. - 19.05.2016 |