Franz Kulstrunk *
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) "Herbstliche Landschaft mit Blick auf den Dachstein" unten links signiert und datiert: F. Kulstrunk 1918, Öl auf Presskarton, ca. 49 x 74,5 cm, Kratzspuren, alter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:52
EUR 240.-
Franz Kulstrunk *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2016 - 15:52 |
Exhibition: | 13.05. - 19.05.2016 |