Werner Otte *
(Salzburg 1922-1996) "Ohne Titel mit Sinnspruch von Georg Trakl" unten rechts signiert und datiert: Otte 1982, Farblithografie, Auflagenr. 51/70, ca. 45,5 x 33,5 cm, Blatt ca. 54 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 16:03
EUR 180.-
Werner Otte *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2016 - 16:03 |
Exhibition: | 13.05. - 19.05.2016 |