Kleiner Teller, Sturm - Wien
Silber 800, rund, Faltzüge und Profilrand, Durchmesser ca. 16 cm, Meisterzeichen Alexander STurm, österreichische Amtspunze 1922-2001, Gewicht ca. 115,3 gøS115
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 16:19
EUR 80.-
Kleiner Teller, Sturm - Wien
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2016 - 16:19 |
Exhibition: | 13.05. - 19.05.2016 |