Geflügelter Engelskopf im Frühbarockstil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, Inkarnat- und Polychromfassung sowie blattvergoldet, Höhe ca. 34 cm, Breite ca. 60 cm, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 16:31
EUR 600.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2016 - 16:31 |
Exhibition: | 13.05. - 19.05.2016 |