Sitzendes Krinolinenmädchen,
Rom um 1910, Keramik, farbig staffiert, stark restaur., innen bezeichnet, Höhe 24,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:14
EUR 130.-
Sitzendes Krinolinenmädchen,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.05.2016 - 15:14 |
Exhibition: | 07.05. - 11.05.2016 |