Stefan Dakon(1904 Wien 1992), Tänzerin,
Ausführung Fa. Keramos, Wien nach 1945, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt und mit Modellnr.2030, Höhe 39 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:18
EUR 400.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.05.2016 - 15:18 |
Exhibition: | 07.05. - 11.05.2016 |