Silber Garnknäuelhalter,
rund, Scharnier, Armreif, durchbrochen gearbeitet, Höhe 9 cm, Gewicht 96 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:51
EUR 200.-
EUR 200.-
Silber Garnknäuelhalter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.05.2016 - 15:51 |
Exhibition: | 07.05. - 11.05.2016 |