4 Wiener Silber Gewürzschälchen mit farblosen Glaseinsätzen und Löffelchen,
Silber, rund, 3 Kugelfüße, Dm. 5 cm, Gewicht 91 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, winzige Scharten, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:53
EUR 160.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.05.2016 - 15:53 |
Exhibition: | 07.05. - 11.05.2016 |