6 neoklassizistische Sessel um 1900
teils Mahagoni massiv sowie Mahagoni furniert, mit feiner Ahorn-Fadenintarsia, sprossendurchbrochene Lehne, teils gedrechselt, ergänzte tapezierte lose Sitze mit gestreiften Bezügen, Höhe ca. 83 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 15:04
EUR 600.-
EUR 600.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 15:04 |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |