Unbekannt
(Deutsch um 1840) "Porträt der Theresia Magdalena Herold (1822-1844), Donauwörth" (Kopie der Inschrift auf der Rückseite der originalen Leinwand), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 82,5 x 67 cm, Restaurierungsstellen, Krakelée, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 15:11
EUR 240.-
EUR 240.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 15:11 |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |