Frank-Joachim Grossmann *
(Jena/Thüringen 1958 geb.) zugeschrieben "Koan im Alltag" unten links signiert und datiert: Grossmann (19)87, Mischtechnik auf Bütten, ca. 78 x 98 cm, verglast, Wechselrahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 15:14
EUR 240.-
Frank-Joachim Grossmann *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 15:14 |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |
Lots from other auctions
- Monogrammist, Österreich Anfang 20. Jahrhundert
- Konvolut Atlas und Athearn H0, 4 Stk. Amerikanische Dieselloks:
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- Luigi Kasimir *