Fritz Müller *
(Schiltigheim bei Mainz 1879-1957 München) "Bäuerin beim Lesen" oben links signiert: Fritz Müller München, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 24 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 15:42
EUR 110.-
Fritz Müller *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 15:42 |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |