Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) "Flussufer" unten rechts signiert: F. X. Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 37 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 15:43
EUR 160.-
Franz Xaver Weidinger *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 15:43 |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |