Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Sonnenaufgang am Campingplatz" Pastellkreide auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitig Nachlassstempel
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 15:52
EUR 180.-
Erwin Lutz-Waldner *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 15:52 |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |