Joseph Jost
(Wien 1888 - nach 1920) "Chinesen gehen über eine Holzbrücke, dahinter Dorf mit Pagode" unten rechts signiert: Joseph Jost, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 84 cm, gerahmt Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 15:56
EUR 700.-
Joseph Jost
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 15:56 |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |