Werner, Deutsch, Ende 19. Jhdt.
"Heuernte mit Dorfansicht" unten links signiert: Werner, Öl auf Karton auf Holz, ca. 35 x 34,5 cm, masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 15:57
EUR 180.-
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 15:57 |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |