Sitzgruppe, 1. Drittel 20. Jhdt.
Hartholz, Nuss furniert, 3-teilig, bestehend aus: 2 Armsessel, 1 2-sitzige Bank (Breite ca. 130 cm), halbrund geformte Rückenlehne und Armteile, diese mit Sprossenleisten, Sitz und Lehne gepolstert, Stoffbezug mit Jugendstilmuster, Höhe je ca. 85 cm, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 16:01
EUR 500.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 16:01 |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |