Jun Dobashi *
(Tokio 1910-1975) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Jun Dobashi '63, rückseitig: Nr. 3, Öl auf Leinwand, ca. 161 x 113 cm, Krakelee, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 16:04
EUR 800.-
Jun Dobashi *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 16:04 |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |