Louise Fraenkel-Hahn
(Wien 1878-1939 Paris) "Japanische Lilie" unten rechts signiert: L. Fraenkel (-Hahn beschnitten), Farbholzschnitt, ca. 34 x 25,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 16:15
EUR 200.-
Louise Fraenkel-Hahn
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 16:15 |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |