Unbekannt
(1. Drittel 20. Jhdt.) "Straßenszene um 1900" unten links unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 82 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 16:20
EUR 500.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 16:20 |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |