Magdalena Straub
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Eine Schwäbin aus dem Banat" unten links betitelt, signiert und datiert: Magdalena Straub, Neuarad 12. Sept. 1922, rechts Widmung von anderer Hand, Bleistift auf Papier, 32 x 22,2 cm, Passepartout Ruf 120
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 16:24
EUR 100.-
Magdalena Straub
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 16:24 |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |