Konvolut von 4 renaissancezeitlichen und barocken Kupferstichen, 16. - 18. Jhdt.
nach Raffael, Michelangelo, Götter, Bacchanalien etc., u. a., signiert: "H. Cock excu. 1557", ca. 27 x 40 cm, vergilbt, teils beschnitten, Randmängel (Ko)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 16:26
EUR 240.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 16:26 |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |