2 Grafiken: a) Roman Haller
(1920 geb.) "Sonnentag" unten rechts signiert und datiert: 1974, Farblithografie, Auflage 44/300, ca. 49,5 x 40 cm b) Erich Heger (1909-1992) "Abstrakte Komposition" unten rechts signiert, Farbradierung, Auflage 22/35, ca. 59 x 30 cm, Blattformat ca. 66 x 48 cm bzw. 72 x 50 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 16:28
EUR 100.-
2 Grafiken: a) Roman Haller
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 16:28 |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |