Mappenwerk "Die Kunst der Graphik", um 1982
6 Farblithografien von Valerio Adami, Enrico Baj, Bruno Bruni, Horst Antes, Paul Wunderlich und Simon Dittrich, Auflagenummer 2976/10000, unten rechts jeweils signiert,1 Blatt fehlt, je ca. 42 x 30 cm, Leinenumschlag
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 16:36
EUR 220.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 16:36 |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |