Glasfigur "Clown", Murano 2. Hälfte 20. Jhdt.
aus verschiedenfarbigem Glas, teils mit fleckigen Einschmelzungen, Höhe ca. 23 cm, Haarspitzen bestoßen
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2016 - 17:04
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 17:04 |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |